Размер коробки: длина &ndash
41 см, высота &ndash
Особенности:
- 10 см, ширина &ndash 28 см
- Чашка: диаметр &ndash 9 см, высота &ndash 8 см, объем &ndash 260 мл
- Блюдце: диаметр &ndash 15 см
- Упакована в подарочную коробку
- Набор чашек и блюдец на 6 персон &ndash стильное решение для создания уютной атмосферы
- В комплект входит 6 чашек и 6 блюдцев, выполненных из высококачественного материала, что обеспечивает
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






