Этажерка на колесах 3-х ярусная
практичное и стильное решение для рационального использования пространства и обеспечения порядка на кухне, в ванной, кабинете и т.д.
Особенности:
- Ее можно с одинаковым успехом использовать как в офисе, так и квартире
- Этажерка изготовлена из металла, что обеспечивает ее долговечность и надежность
- Имеет 3 яруса и удобные отделения, которые позволяют разместить посуду, кухонные инструменты, косметические средства,
- Металлическая этажерка имеет минималистичный и элегантный дизайн, который отлично вписывается в любой современный интерьер
- Уход и мгновенно очищается от загрязнений, это вместительная и простая в сборе модель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴







