Упакована в крафтовую коробку.
Шкатулка для украшений &ndash
Особенности:
- это стильный вариант для хранения любимых аксессуаров
- Выполнена из экокожи, внутри есть ключ, большое зеркало, отдельную небольшую шкатулку и 9 удобных
- Кроме того, шкатулку из экокожи легко чистить и ухаживать, что делает их практичными и
- Шкатулка имеет уникальный, привлекательный дизайн и выполнен с большим вниманием к деталям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴







