Создайте сказочную атмосферу праздника с помощью этой яркой новогодней фигурки, которая отражает Санта Клауса в санях, веселого оленя и заснеженные елки. Изготовлена из качественной керамики, покрыта "снегом" и блестками, это украшение станет отличным акцентом в новогоднем интерьере – на полке, камине, под елкой или в композиции на столе. Идеально подходит в качестве подарка для детей или взрослых, а также для декора дома, офиса, кофеен, фотозон и т.д.
Особенности:
- Размер: 15х33х43 см
- Материал: керамика
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Керамика |
| Дополнительный декор | Пайетки, Стразы, Глиттер |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴











