Эта креативная белая лампа выполнена в виде тигра, держащего в руках источник света. Это выглядит действительно впечатляюще! Излишне говорить, что это идеальный вариант для подарка, ведь любой будет приятно удивлен таким оригинальным подарком! Декоративные осветительные приборы можно использовать для украшения спальни, зала, кабинета, кафе или фотозоны. Лампа изготовлена из высококачественного современного материала - полистоуна.
Особенности:
- Размер: 12х10х25 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Ручное |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




