Картина "Мария с младенцем" - это настоящее произведение искусства, созданного истинными мастерами. на новоселье, медицинский праздник, день рождения, на знак похвалы или как удовольствие человеку, которому нужна поддержка в сложной минуту. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в пенопласт и хорошую подарочную упаковку.
Особенности:
- Размер: 16х23 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Жанр | Религия |
| Тип картины | Репродукция |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 16 см |
| Высота картины | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Основной материал изготовления | Полистоун |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




