Высота шкатулки &ndash
18 см, длина &ndash
Особенности:
- 16,5 см, ширина &ndash 12 см
- Упакована в белую картонную коробку
- Кейс изготовлен из кожзама и металла, закрывается на замок, имеет удобную металлическую ручку и
- Кейс-шкатулка станет оригинальным и действительно необходимым подарком для девочек всех возрастов, ведь каждая хочет
- Это также прекрасный вариант для хранения всего необходимого для визажистов, ведь кейс имеет удобную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Метал, екошкіра |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








