Это замечательный новогодний аксессуар, который создаст праздничное настроение в Вашем доме. Подсвечник можно поставить на стол или журнальный столик, изящно украсив декоративными цветами, новогодними игрушками и застегнув рождественскую скатерть. Каждая, даже самая маленькая деталь является неотъемлемой частью будущего праздника. Порадуйте друзей, коллег, родных и близких, подарив им кусочек зимнего волшебства.
Особенности:
- Размер: 67х20х21 см
- Материал: пластик
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Ширина подсвечника | 670 мм |
| Высота подсвечника | 210 мм |
| Вес подсвечника | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴





