Набор из трех керамических салатников.
Размеры большого: высота &ndash
Особенности:
- 8,5 см, длина &ndash 45 см, ширина &ndash 29 см
- Размеры среднего: высота &ndash 7,5 см, длина &ndash 37 см, ширина &ndash 25 см
- Размеры маленького: высота &ndash 5 см, длина &ndash 31 см, ширина &ndash 21 см
- Керамические салатники &ndash это элегантная, стильная и практичная посуда, которая добавляет особый шарм к
- Они не только позволяют наслаждаться едой, но и создают великолепный визуальный эффект, который делает
- Они создают великолепный акцент в любом интерьере и придают столу особый шарм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




