Декоративная статуэтка кошки - это изящная, изысканная фигурка из полистоуна, которая идеально подходит для подарка творческой натуре, друзьям, коллегам. Фигурка очень красивая и украсит любой интерьер. Она выполнена из качественного полистоуна, имеет благородный внешний вид - белая фигурка с золотыми Этно узорами. Статуэтка стоит стабильно.
Особенности:
- Размер: 22х7,5х14 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



