Декоративная фигурка в виде трех обезьян на листку - это изящная, изысканная фигура из полистоуна золотистого цвета, которая идеально подходит для подарка творческому характеру, друзьям, коллегам. Это будет отличный сувенир в вашем доме – на полке, камине, столешнице в столовой или гостиной. Статуэтка не только красивая и порадует глаз, но и практичная - фигурка достаточно широкая и имеет много свободного места для хранения мелких, но важных вещей - украшений, сувениров, бытовых мелочей.
Особенности:
- Размер: 45х17х10 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Полистоун |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴




