Эта креативная фигурка выполнена в виде медвежонка, держащего поднос. Излишне говорить, что это идеальный вариант для подарка, ведь любой будет приятно удивлен таким оригинальным подарком! Декоративную фигурку можно использовать для украшения спальни, зала, кабинета, кафе или фотозоны. Фигурка изготовлена из высококачественного современного материала - полистоуна.
Особенности:
- Размер: 14х12х24 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



