Текстильная курица
это отличный вариант декора на Пасху и не только!
Особенности:
- Курочка необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год
- Также эта мягкая игрушка милый подарок для близких и детей!
- Курочка имеет розовый цвет, декоративный наряд в виде цветков и пушистые перья
- Хвостик гибкий
- Фигурка устойчива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



