Стильная декоративная текстильная фигурка-игрушка, которая отлично подходит для подарка ребенку и не только. Олень порадует каждого своим праздничным, стильным внешним видом и станет прекрасной частью новогоднего декора.
Особенности:
- Размер: 15х21х44 см
- Материал: текстиль
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 44 см |
| Количество | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




