Декоративная статуэтка кошки - это изящная, изысканная фигурка из полистоуна, которая идеально подходит для подарка творческой натуре, друзьям, коллегам. Фигурка очень красивая и украсит любой интерьер. Она выполнена из качественного полистоуна, имеет благородный внешний вид - белая фигурка с цветными Этно узорами, зеркальными камешками и пушистой шеей.
Особенности:
- Размеры: 9х7х24 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



