Декоративная фигура Хайлики вызывает невероятный восторг своей изящной формой, реалистичными деталями, качеством. Статуэтка афро-американской девушки – это креативный домашний декор и отличный подарок! Имеет изысканный внешний вид, выполнена из высококачественного материала - полистоуна благородного золотого цвета. стоит стабильно. Фигурка прочно стоит.
Особенности:
- Размеры: 13х9х19 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



