Упакована в крафтовую коробку.
Шкатулка для украшений &ndash
Особенности:
- это стильный вариант для хранения любимых аксессуаров
- Выполнена из экокожи, внутри есть много удобных отделений для различных видов украшений, таких как
- Кроме того, за такой шкатулкой из экокожи легко ухаживать, что делает его практичным и
- Имеет уникальный, привлекательный дизайн и выполнен с большим вниманием к деталям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





