Выглядит невероятно нежно и благородно. Белый наряд, праздничный колпак, мягкая структура игрушки и пушистый дизайн не оставят равнодушным никого. Она станет как отличным подарком, так и стильным праздничным украшением Вашего дома, офиса, фотозоны.
Особенности:
- Размеры: 10х20х46 см
- Материал: текстиль
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Айвори |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 46 см |
| Количество | 1 шт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




