Отличный подарок как для детей, так и для взрослых, она поможет Вам погрузиться в радостные беззаботные чувства. Белый праздничный наряд, мягкая структура игрушки и пушистый дизайн не оставят равнодушным никого. Она станет стильным праздничным украшением как для Вашего дома, так и для офиса, фотозоны, магазина.
Особенности:
- Размеры: 12 х 20 х 50 см
- Материал: текстиль
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 50 см |
| Количество | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




