Теперь делать подарки станет еще проще и удобнее! Мы собрали для Вас готовые подарочные наборы, в которых уже отобраны ряд тематических товаров, они упакованы в удобную коробку и представляют собой готовое решение. Простите эмоции легко!
В наборе:
- Чашка 200 мл
- Набор из 4 контейнеров для продуктов (В.13,5 см х Ш.10 см)
- Лаванда Фиолетовая стабилизированная
- Набор подносов (Ш.33 см х Д.27 см)
- Блюдце для украшения (Ш.9,5 см х Д.11 см)
Первые лучи солнца, аромат кофе, круассана и букетик лаванды. И пусть каждое утро будет вдохновлять и вдохновлять, ты прекрасна!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Состав набора | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴





