Идеально для праздничной отделки и тематических инсталляций. Звоночки украшены фигурными вырезами в виде снежинок и выдают громкое, четкое звучание. Все элементы соединены прочным джутовым шнуром с петлями на концах, обеспечивающими легкое крепление к веткам, окнам, аркам или декоративным каркасам. Идеальный вариант для создания праздничной атмосферы в интерьере или на открытом пространстве.
Особенности:
- длина: 115 см
- диаметр каждого колокольчика: 3 см
- высота: 17,5 см
- материалы: металл,джут
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | День Рождения, Детский праздник, Анимированный праздник, Хэллоуин, Новый год |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






