Статуэтка является символом добролюбия, качания, достоинства и единства. Такой подарок займет достойное место в доме человека, которого Вы очень цените. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Так что приобретая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в безопасности при транспортировке.
- Размеры: 6х7,2х12,5 см
- Материал: полистоун
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Християнство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








