Нос гномика с подсветкой. Шапка гибкая. Мягкая текстильная новогодняя игрушка – это волшебный декор для праздничного интерьера, выполненный из мягких и приятных на ощупь материалов. Нежные цвета и детали добавляют ей особого шарма и праздничного настроения. Игрушка идеально подходит для украшения елки, камина, или использования в качестве подарка, что принесет радость и уют в каждый дом. Фигурка устойчиво стоит.
Особенности:
- Размеры: 28х72 см
- Материал: текстиль
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 72 см |
| Цвет | Золотистый |
| Вес изделия | 500 г |
| Высота | 72 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





