Забавная, декоративная текстильная фигурка-игрушка отлично подойдет для подарка ребенку и при походе в гости к друзьям. С помощью этого сувенира вы можете украсить свой дом. Вы можете поместить его в комнату, где она всегда будет напоминать вам о новогодних праздниках. Мягкая структура и пушистый дизайн делают фигуру на 100% вершиной продаж для розничной торговли или оформления фотозоны, офиса, магазина, дома. Фигурка устойчивая.
Особенности:
- Высота: 44 см
- Ширина: 15 см
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 44 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴





