Набор из двух стеклянных лимонадниц на металлической подставке – это стильное и функциональное решение для подачи напитков на вечеринках, пирах или домашних мероприятиях. Две отдельные емкости позволяют одновременно сервировать различные напитки, а краники обеспечивают удобный налив без разливов. Рифленое стекло придает изделию элегантность, а герметичные металлические крышки сохраняют свежесть напитков. Металлическая подставка добавляет устойчивости и эстетики, делая набор не только практичным, но и эффектным элементом сервировки.
Особенности:
- Материал: стекло,металл
- Объем - 2,5 л
- Высота набора - 34,5 см
- Высота лимонадниц - 15 см
- Диаметр - 17,5 см
- Диаметр крышки - 13 см
- Высота подставки - 19,5 см, длина - 32 см,ширина - 18 см
- Длина крана - 6 см
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2500 мл |
| Высота | 345 мм |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 175 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Комплектация | Подставка |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴







