Коробка Большой сюрприз – идеальный подарок для ваших родных и близких.
Размер: 70 х 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


