Фоторамка "Влюбленные сердца" именно то, что нужно для достойного обрамления свадебного фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, красивое белое платье невесты, первый чувствительный танец молодой семьи. Очаровательный день свадьбы - день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фото.
Это не просто фоторамка, это идеальный подарок для близкого человека. Она также подойдет на подарок молодоженам или женщине на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго сохранит теплые воспоминания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 25 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 8 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




Отправка с 08 июня 2026