Этот стеклянный вес является идеальным дополнением для любого интерьера, добавляя элегантности и простоты. Изготовлена из прозрачного стекла высокого качества, она отличается чистыми линиями и современным дизайном, позволяющим ей вписаться в разнообразные стили. Чистый, прозрачный вид подчеркивает красоту любых цветов или декоративных элементов. Гладкая поверхность легко очищается и не теряет свой блеск.
Универсальный дизайн позволяет весу гармонично вписаться в любой интерьер и станет идеальным подарком на новоселье, день рождения, юбилей и т.д.
Особенности:
- высота - 30 см
- диаметр - 12 см
- материал - стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 300 мм |
| Диаметр вазы | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴





