Этот роскошный набор елочных игрушек "Золотые огоньки" включает 68 шариков золотого цвета, диаметром от 4 см до 7 см, изготовленных из пластика высокого качества. Игрушки представлены в разных размерах, что позволяет создать и гармоничный декор на ёлке. В набор входят украшения разной текстуры и стиля. Игрушки разных размеров позволяют равномерно заполнить елку, создавая эффект многослойности и объема. Этот набор идеально подходит для украшения большой елки, добавляя вашему пространству волшебную атмосферу и настоящего рождественского чуда.
Особенности:
- Высота бокса 39,5 см
- длина 25,5 см
- ширина 16 см
- количество - 68 шт
- материал - пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 25.5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Золотистый |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 39.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴









