Мягкая текстильная новогодняя игрушка – это волшебный декор для праздничного интерьера, выполненный из мягких и приятных на ощупь материалов. Нежные цвета и детали добавляют ей особого шарма и праздничного настроения. Игрушка оснащена подсветкой, которая создает еще более теплую и магическую атмосферу в вашем доме.
Она идеально подходит для украшения елки, камина, или использования в качестве подарка, что принесет радость и уют в каждый дом. Фигурка устойчиво стоит.
Особенности:
- ширина - 13 см
- высота - 37 см
- материл - текстиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Айвори |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 37 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴






