Стеклянная лимонадница с крышкой на металлической подставке - это стильный и практичный диспенсер для напитков, который идеально подходит для подачи лимонада, сока, холодного чая или воды. Благодаря рифленому стеклу она элегантно выглядит, а герметичная металлическая крышка обеспечивает сохранение свежести напитков. Встроенный краник позволяет легко наливать напиток без необходимости наклонять емкость, что делает его удобным в использовании..
Особенности:
- Высота набора - 47,5 см
- Высота лимонадницы - 29,5 см,диаметр 17,5 см
- Диаметр крышки 13 см
- Высота подставки 18 см, диаметр 19 см
- Длина крана 6 см
- Объем 5,5 л.
- Набор упакован в подарочную коробку
Металлическая подставка добавляет устойчивости и эстетики, делая эту лимонадницу отличным дополнением к сервировке на вечеринках, свадьбах или просто для ежедневного использования дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 5.5 мл |
| Высота | 475 мм |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 190 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Комплектация | Подставка |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 0 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 0 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴









