Идеально для праздничной отделки и тематических инсталляций. Звоночки издают громкое, четкое звучание. Все элементы соединены прочным джутовым шнуром с петлями на концах, обеспечивающими легкое крепление к веткам, окнам, аркам или декоративным каркасам.
Идеальный вариант для создания праздничной атмосферы в интерьере или на открытом пространстве.
Особенности:
- длина -115 см
- диаметр каждого колокольчика - 11 см
- высота - 15,5 см
- материал - металл,джут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Гирлянда |
| Материал | Металл |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Бронзовый |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴






