Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и защиту от непредсказуемой погоды. Независимо от погодных условий, вы будете иметь под собой не только надежный предохраняющий, но и стильный аксессуар, дополнит любой образ! Удобная ручка и легкая конструкция делают ее идеальным выбором для ежедневного использования. Зонт имеет оригинальный, яркий принт.
Наслаждайтесь защитой от погодных условий без потери элегантности!
Особенности:
- Диаметр купола 90см
- 52,5 см, в сложенном виде 7см
- Высота сумки с ручками 31 см
- Ручной механизм
- Зонт в сложенном виде в удобной сумочке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 91 см |
| Длина в сложенном виде | 52.5 см |
| Вес зонта | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





