Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и защиту от непредсказуемой погоды.
Зонт имеет оригинальный, яркий принт.
Особенности:
- 52,5 см, в сложенном виде 7см
- Ручной механизм
- Зонт в сложенном виде в удобной сумочке
- Высота сумки с ручками 31 см
- Диаметр 90см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Круглая |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 91 см |
| Длина в сложенном виде | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







