Изысканная композиция, создана для ценителей природной эстетики и восточной философии. В центре – дерево бонсай, оточене яркими зелеными рослинами, натуральным камнями и акцентом у виде прозрачной голубой води, что сяє у темноте. Скляна геометрична форма предоставляет изделия сучасного вид, а фигурка Будди подчеркивает атмосферу гармонии, равновесия и медитации.
- Не требует уход!
- Материал: стабилизированный мох, стабилизированные цветы, натуральное камни.
- Размеры: 22х22 см
Напишите нам и получите 360° видео данного товару перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Кубический |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Наполнитель | Мох |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




