Мосариум создан с заботой о природе. В центре композиции - яркие декоративные грибочки, произрастающие из пушистого зеленого мха, покрытые прозрачным стеклянным куполом, который создает эффект сохраненной природы.
Работа выполнена вручную из натуральных, экологически безопасных материалов.
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Это не просто декор, а знак осознанного выбора – гармонии с природой, минимализма и эстетики.
Особенности:
- Не требует ухода!
- Материал: мох стабилизированный,фигурка, форма стеклянная
- Размер: 10х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Шаровидный |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Наполнитель | Мох |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









