Фарфоровая ваза Strawberry – яркий акцент для интерьера с эффектным объемным декором в виде спелой клубники. Насыщенный красный цвет и глянцевая поверхность подчеркивают реалистичную текстуру ягод, создавая выразительный декоративный объект, привлекающий внимание с первого взгляда. Ваза станет стильным решением для кухни, гостиной или фотозоны, гармонично дополнит современный, эклектический или поп-арт интерьер.
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Красный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 200 мм |
| Диаметр вазы | 260 мм |
| Ширина вазы | 260 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴


