Фарфоровая ваза Мандарин Orange яркий акцент для современного интерьера с эффектным объемным декором в виде сочных мандаринов. Насыщенный оранжевый цвет и глянцевая поверхность подчеркивают реалистичную текстуру плодов, создавая стильный и сразу привлекающий внимание арт-объект. Ваза гармонично дополнит кухню, гостиную, кафе или фотозону, добавляя пространства свежести, цвета и настроения в стиле поп-арт.
Высота - 32.5 см
Диаметр 22.5 см
Материал - фарфор
Цвет - оранжевый
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Оранжевый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 325 мм |
| Диаметр вазы | 225 мм |
| Ширина вазы | 225 мм |
| Диаметр основания | 225 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


