Керамическая ваза Клубника Strawberry – яркий акцент для интерьера, выполненный в форме спелой красной клубники с выразительной фактурой и глянцевым покрытием. Насыщенный цвет и детально проработанные зернышки создают реалистичный эффект, сразу привлекающий внимание. Такая ваза станет стильным декоративным элементом для кухни, гостиной, кафе или фотозоны, придавая простору сочного настроения и современному характеру.
Размеры – 23×22×26 см
Материал - керамика
Цвет – красный
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Красный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 260 мм |
| Диаметр вазы | 230 мм |
| Ширина вазы | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴


