Длина – 100 см, ширина – 100 см, высота – 1,5 см. Реалистичная панель из искусственного мха создает эффект естественного зеленого покрытия и идеально подходит для декора интерьера, фотозон, витрин или зон отдыха в заведениях HoReCa. Изготовлена на основе из мягкой черной губки, гибкая и удобная в монтаже. Ворс мха имеет нежную текстуру, визуально напоминающую настоящий мох и приятный на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назва | Декоративна панель зі штучного моху, 100*100 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴






