Длина покрытия – 300 см, ширина – 100 см, высота – 1 см. Декоративное модульное покрытие с реалистичными листьями на основе из прочного полиэтилена – это универсальное решение для озеленения интерьера и экстерьера. Листья изготовлены из полиэстера, имеют естественную форму и приятную текстуру, что создает эффект живой зеленой стены. Гибкая сетка позволяет удобно монтировать панель на любые поверхности – стены, ограждения, фасады или перегородки. Такое покрытие придает простору свежести, уюту и визуально оживляет даже самую простую плоскость. Идеально для оформления кафе, салонов, фотозон, витрин или придомовых территорий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Тип растений | Живые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назва | Декоративне модульне покриття зі штучного листя, 100*300 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴







Отправка с 08 июня 2026