Декоративная панель выполнена из натуральной лозы и искусственных листьев, изготовленных из ткани с силиконовым покрытием. Элементы закреплены мягкой гибкой проволокой, благодаря чему фитомодуль легко растягивается до 120 см. В обычном положении длина составляет около 65 см, ширина – 36 см, высота – 3 см. Мобильная конструкция позволяет использовать панель как для вертикального, так и для горизонтального озеленения. Изделие идеально подходит для создания декоративных перегородок, отделки стен, витрин, террас или фотозон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назва | Декоративна панель зі штучної зелені та лози Фікус, 36*120 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴







